На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Детскую площадку на Шоссейной отремонтировали и покрасили

Фото: ГБУ «Жилищник района Печатники».

Детскую площадку перекрасили во дворе дома 62 по Шоссейной улице. Об этом сегодня сообщили в ГБУ «Жилищник района Печатники».

Ранее на некачественное содержание детской площадки обратили внимание жильцы близлежащего дома.

— Наша детская площадка в очень плохом состоянии. Она уже давно изжила себя, а ее каждый год перекрашивают, как будто это решает проблему. Краска осыпается вместе с фанеркой, оставаясь на руках у ребёнка и может его травмировать. Просим заменить детскую площадку на более современную, — говорится в сообщении.

В ГБУ «Жилищник района Печатники» сегодня отчитались о том, что были выполнены работы по устранению нарушений. Элементы детской площадки приведены в надлежащее состояние.

— Замена детской площадки является капитальным видом работ и выполняется при благоустройстве территории, — добавили в «Жилищнике».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх