На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Сергунина: Форум #МыВместе собрал в Москве волонтеров со всей России и из других стран

Сергунина: Форум #МыВместе собрал в Москве волонтеров со всей России и из других стран. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Добровольцы смогли познакомиться с работой волонтерского центра столицы

Москва встретила тысячи участников форума гражданского участия #МыВместе. Событие, приуроченное к Международному дню добровольцев, объединило волонтеров из всех 85 регионов России и других стран. Помощь в организации мероприятий оказали добровольцы Москвы.

— Поддержку в подготовке и проведении форума оказали больше 600 волонтеров столицы. Они встречали участников в аэропортах, помогали им разместиться в гостиницах, получить аккредитацию и сориентироваться на мероприятии. Непосредственно на самом событии наш город представляли свыше 180 активных добровольцев, — рассказала Наталья Сергунина.

В рамках форума в Москве прошли мастер-классы, дискуссии и открытые встречи. Волонтеры, посетившие столицу, могли познакомиться с процессом приема и обработки заявок от граждан и работой волонтерского центра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх