На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

В Курьянове обучат самому молодому олимпийскому виду спорта

Источник: СШОР №64

Буквально неделю назад в Токио состоялось заседание 138-й сессии Международного олимпийского комитета (МОК), по итогам которого было принято решение признать шесть спортивных организаций, среди них и международную федерацию самбо (FIAS). Об этом сообщили на официальном сайте ГБУ «СШОР №64».

— Ранее, в 2018 году, МОК временно признавал самбо. В первый раз этот вид спорта стал претендентом на «вступление в олимпийскую семью» еще в 2009 году. За шесть лет до этого, в 2003 году, его официально объявили национальным и приоритетным в России, — рассказали в руководстве спортшколы.

В ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта отделение самбо есть в физкультурно-оздоровительном комплексе с бассейном «Курьяново» по адресу: 1-й Курьяновский пр., 17, стр. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх