На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев11 января, 16:25
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Провокации против полиции начались на несанкционированных митингах в Москве

В интернете блокируют призывы к участию в акциях

На Пушкинской площади в Москве выявлены факты провокационных действий со стороны участников несанкционированных мероприятий. О происходящем в столице сообщают представители прессы, находящиеся в центре событий.

Незаконный митинг, несогласованный с властями Москвы, состоялся в центре города, где со стороны участников были отмечены провокации против сотрудников полиции.

Генеральная прокуратура Российской Федерации потребовала заблокировать распространяемые в интернете призывы выхода на несогласованный мероприятия в Москве. Отмечается, что за порядком в столице следят сотрудники МВД.

 — МВД России предупреждает граждан, планирующих принять участие в несанкционированных публичных мероприятиях, что каждый факт провокационных действий в отношении сотрудников правоохранительных органов получит соответствующую правовую оценку. — заявила ранее И.Волк, официальный представитель МВД РФ.        

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин в своем обращении к жителям города заявил о незаконности проведения подобных митингов.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх