
Принять в нем участие могут все желающиеСкоро в домах жителей Москвы для профилактики начнут отключать горячую воду. В связи с этим, газета «Новое Печатники» запускает новое голосование «Как вы обходитесь без горячей воды?». Принять в нем участие могут все желающие.
На выбор жителям предлагается пять вариантов ответа: «Грею воду в кастрюлях», «Езжу мыться к родственникам/друзьям», «Моюсь холодной/закаляюсь», «Хожу в баню», «Стараюсь реже мыться». Из всех вариантов можно выбрать только один.
Редакция газеты подведет итоги на следующей неделе.
Напомним, голосования на сайте газеты проходят каждую неделю. Они касаются всех сторон жизни горожан. Чтобы предложить идею нового опроса, необходимо отправить письмо на электронный адрес издания: novyepechatniki.gazeta@yandex.ru.
Свежие комментарии