На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

В рамках проекта «Московское долголетие» пенсионеры из Печатников научатся танцевать

Танец.Фото:pixabay.com

Уроки проводятся на безвозмездной основеВ Культурно-спортивном центре «Печатники» для участников проекта «Московское долголетие» проходят занятия по направлению «Танцы». Уроки проводятся на безвозмездной основе, сообщили в ГБУ ТЦСО «Кузьминки» филиал «Печатники».

«Танец — это не просто красивые движения, а развитие гибкости, умение владеть своим телом, влияние особых ритмов на самочувствие и настроение.

Присоединяйтесь», — рассказали в учреждении.

Занятия проходят каждый вторник и четверг с 11.00 до 12.00 и с 17.00 до 18.00 по адресу: ул. Шоссейная, д. 46, корп.1.

Подробную информацию о реализации проекта «Московское долголетие» в районе Печатники можно узнать в ГБУ ТЦСО «Кузьминки» филиал «Печатники» по адресу: ул.1-я Курьяновская, д.35.

Телефон:  8 (495) 348-17-05.

Фото: ГБУ ТЦСО «Кузьминки» филиал «Печатники»

Ссылка на первоисточник
наверх