На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

До 23 июля изменится расписание поездов МЦД-2 и Московской железной дороги

Фото: mos.ru

С 19 по 23 июля внесли изменения в расписание поездов Рижского, Курского направлений Московской железной дороги (МЖД) и МЦД-2 на июль. На путях будут проводить модернизацию и обслуживание железнодорожной инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

— На Курском направлении МЖД с 19 по 23 июля, с 00.40 до 4.50, на участке Щербинка — Подольск железнодорожники проведут работы по обслуживанию путевой инфраструктуры. Здесь будут ходить поезда в реверсивном режиме. В связи с чем внесены изменения в расписание поездов Рижского и Курского направлений, а также МЦД-2, — говорится в сообщении.

Часть электричек выведут из графика, а остальные поезда изменят время отправления и прибытия. Кроме того, изменится и количество остановок на маршруте.

Изменения в расписании пригородных поездов можно узнать на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх