На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Собянин рассказал, как преобразилась территория рядом с новыми станциями БКЛ после благоустройства

Москвичи будут удобнее добираться до метро

В Москве закончилось благоустройство территорий около станций «Каширская», «Печатники», «Сокольники» и «Варшавская» БКЛ Московского метрополитена. В городе построили удобные подъезды к станциям, привели в порядок существующие и сделали новые пешеходные маршруты.

Эту информацию написал в своем Telegram-канале глава Москвы Сергей Собянин.

Собянин подчеркнул, что во время благоустройства в столице были оборудованы современные остановки городского транспорта с зарядными слотами, построены удобные съезды для маломобильных жителей Москвы, модернизирована система водостока, установлены на пешеходных переходах опоры контрастного освещения, убраны под землю воздушные кабельные линии и организованы парковки.

«Всего благоустроили больше 35,5 га территории. Теперь жителям ближайших районов будет комфортнее добираться до метро», — уведомил Собянин.

Ссылка на первоисточник
наверх