На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Москва заняла первое место в инвестрейтинге регионов АСИ

Столица продолжает создавать все необходимые условия для комфортных инвестиций

В Москве продолжают обсуждать высокую привлекательность инвестиций. Напомним, что согласно последнему рейтингу АСИ, именно столица является наиболее привлекательным регионом для инвестирования.

— На первом месте в рейтинге, по мнению предпринимателей, оказалась Москва.

Лидер рейтинга побил свой рекорд прошлого года. В прошлом году Москва также была на первом месте, — отметила стабильность столичного лидерства Светлана Чупшева.

По словам экспертов, несмотря на влияние коронавирусной инфекции на экономику города, Москва продолжает уверенно сохранять свои лидерские позиции. В первую очередь это связано с уверенным положением экономики, которая сложилась за долгое время.

Ссылка на первоисточник
наверх