
Врачи положительно отнеслись к программе «Миллион призов»
Врачи Москвы одобрили акцию «Миллион призов» для голосующих онлайн. По их мнению программа мотивирует граждан проголосовать дистанционно и таким образом поможет снизить эпидемиологическую нагрузку, которая обычно начинает расти осенью.
Сергей Пурясев — врач-пульмонолог также высоко оценил акцию «Миллион призов», подчеркнув, что она особенно привлекательна для людей, находящихся в группе риска.
«Каждый пациент с гриппом в среднем заражает 2-3 человека. Но когда он болеет дома, эти условные 2-3 человека с ним не контактируют, и инфекция купируется. – уточнил медик.
Московская торгово-промышленная палата ранее выступила с инициативой провести акцию «Миллион призов» среди участников дистанционного электронного голосования в Москве, которое пройдет с 17 по 19 сентября.
К акции «#ВыбираемВместе» программы «Миллион призов» присоединились шесть аптечных сетей Москвы. Выигранные призовые баллы участники акции смогут использовать их при покупке лекарств, косметических средств, а также различных медицинских изделий.
Свежие комментарии