На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Поучаствовать в краудсорсинг-проекте «Электронный дом» может каждый житель Москвы — Цыбин

Компьютер. Фото:pixabay.com

На данный момент сервис позволяет проводить онлайн-опросы среди соседей, общие собрания собственников жилья в электронном виде, рассылать информационные оповещения по электронной почте или СМСПрефект ЮВАО  Андрей Цыбин призвал москвичей участвовать в краудсорсинг-проекте «Электронный дом», который будет работать по 20 сентября.

На платформе crowd.mos.ru респонденты  могут высказать свои идеи по созданию городского портала и приложения для управления домом на базе сервиса «Электронный дом». Его пилотную версию запустили в проекте «Активный гражданин» еще в прошлом году. Лучшие предложенные идеи будут реализованы.

“С каждым годом цифровые технологии все больше помогают жителям Москвы. Сегодня они начинают активно проникать в многоквартирные дома с целью повышения качества жизни горожан. Уникальный проект «Смарт-квартал» успешно реализуется в районе Марьино, и на его примере мы особенно видим потребность жителей в цифровизации насущных задач. 10 сентября Правительство Москвы на сайте CROWD.MOS.RU запускает краудсорсинг-проект «Электронный дом», в котором может поучаствовать каждый житель Москвы и высказать свою идею по усовершенствованию сервиса” —  сказал  префект ЮВАО Андрей Цыбин.

На данный момент сервис позволяет проводить онлайн-опросы среди соседей, общие собрания собственников жилья в электронном виде, рассылать информационные оповещения по электронной почте или СМС. Жители могут обсуждать самые разные темы: от выбора консьержа и старших по дому до установки шлагбаума во дворе.

Горожане могут ознакомиться с планом реализации отобранных предложений, а также отследить план их выполнения на сайте платформы crowd.

mos.ru. Предложить идеи можно до 14 сентября, присоединиться к обсуждению — до 19 сентября включительно.

Ссылка на первоисточник
наверх