На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Названы первые результаты муниципальных выборов в Москве с учетом онлайн-голосования

В столице завершено трехдневное голосование

В Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве уже начали поступать первые результаты с учетом дистанционного электронного голосования. Об этом заявил Вадим Ковалев, руководитель Общественного штаба.

ДЭГ состоялось, результаты начинают появляться очень быстро, отметил Ковалев.

На информационном табло в штабе представлен визуализированный результат подсчета дистанционного электронного голосования. Окончательные результаты будут представлены уже завтра, после подсчета голосов на избирательных участках и ДЭГ.

-У нас начали появляться предварительные данные. ДЭГ состоялось, результаты начинают появляться очень быстро, — сказал Вадим Ковалев.

Выборы депутатов муниципального образования проходили в Москве на протяжении трех дней.

Выборы депутатов муниципального образования в Москве завершились вечером 11 сентября.

Ссылка на первоисточник
наверх