На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Борцы из Курьянова завоевали медали первенства Европы по греко-римской борьбе

Источник: ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта

В болгарском городе Софии завершилось первенство Европы по греко-римской борьбе U-15 среди юношей до 15 лет (2006-2007 г.р.). В соревнованиях приняли участие борцы из Курьянова. Об этом сообщается на официальном сайте ГБУ «СШОР №64».

— В 10 весовых категориях российские спортсмены выиграли 12 медалей – 9 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовые.

Из них три награды на счету борцов ГБУ «СШОР №64» Москомспорта. Илья Панютин стал победителем в весовой категории до 44 кг. В финале Илья оказался сильнее Вахтанга Лолуа из Грузии и выиграл 9-3. Султанхан Тагиров завоевал высшую награду в весе до 75 кг, вырвав победу у белорусского борца Владислава Дубровского (4-3). Артем Исаханян поднялся на вторую ступень пьедестала почета в весовой категории до 48 кг, уступив в финале Юрию Карапетяну из Армении (1-11), — рассказали в тренерском штабе.

Блестящие результаты показали спортсмены благодаря поддержке своих тренеров Азнаура Отевова, Арслана Отевова и Александра Цветкова.

Ссылка на первоисточник
наверх