На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Собянин призвал москвичей не откладывать вакцинацию от COVID-19

Собянин призвал москвичей не откладывать вакцинацию от COVID-19. Фото: Е. Самарин mos.ru

Полностью вакцинированы 820 тысяч жителей столицы

Мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на персональном сайте призвал горожан вакцинироваться от коронавируса до сезона отпусков. На сегодняшний момент полностью прошли вакцинацию уже более 820 тысяч жителей Москвы.

«На днях число москвичей, получивших первый компонент прививки от коронавируса, превысило миллион человек», — уточнил в блоге Собянин.

Из общего числа москвичей, защитивших себя от заболевания, 45 процентов являются людьми старшего возраста. Кроме того, по словам градоначальника, на этой неделе была начала вакцинация маломобильных граждан на дому.

Сергей Собянин напомнил своим читателям, что для вакцинации в поликлиниках Москвы работают 100 пунктов. Также открыто несколько мобильных прививочных кабинетов в крупнейших торговых центрах Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх