На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Промышленно-складские помещения построят в Шоссейном проезде

Источник: Яндекс.карты

В Печатниках начнут строить новые промышленно-складские помещения. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу московского комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

— Градостроительно-земельная комиссия Москвы, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, одобрила внесение изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории по адресу: Шоссейный проезд, вл. 16, стр. 1, 2, 4, 5, — говорится в сообщении пресс-службы Москомстройинвеста.

По словам ответственного секретаря градостроительно-земельной комиссии Москвы Анастасии Пятовой, на участке ориентировочной площадью около 1,1 га расположено нежилое здание площадью около 1 тыс. 944 кв. м. Решение комиссии позволит дать дальнейшее развитие этой территории. Инвестор сможет разместить здесь научно-промышленные и складские помещения площадью более 13 тысяч квадратных метров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх