На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

В Печатниках 252 дома готовы к началу отопительного сезона — управа

Фото: pixabay.com

Порядка 92% городских объектов Москвы готовы к началу отопительного сезона. Об этом сообщили в пресс-службе комплекса городского хозяйства Москвы.

— Работы по подготовке городских объектов к осенне-зимнему периоду вышли на финишную прямую, в настоящее время готовность составляет 92%. В общей сложности подготовим более 74 тыс. объектов, в том числе свыше 34 тыс. многоквартирных домов, 8,9 тыс. объектов социальной сферы и 30,5 тыс. административных и нежилых зданий. Все мероприятия идут в соответствии с графиком и будут завершены до 1 сентября, – сообщил заместитель мэра Москвы Петр Бирюков.

Проведение гидравлических испытаний на инженерных сетях является основным направлением. Если в ходе испытаний трубы дают течь, их в оперативном порядке восстанавливают.
Корреспонденту газеты «Новые Печатники» в управе района сегодня сообщили о том, что все дома готовы к началу отопительного сезона.

— В районе Печатники все 252 многоквартирных дома и четыре общежития подготовлены к отопительному сезону, — рассказали в управе района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх