На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

28 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Собянин рассказал, как в Москве пройдет акция «Ночь театров»

Театральный сезон в столице проходит успешно

Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поздравил жителей столицы с Всемирным днем театра.

«Сегодня, 27 марта, мы отмечаем Всемирный день театра – праздник мудрости и иронии, радости и печали, красоты и таланта. И я от всей души поздравляю с этим днем всех поклонников великого искусства театра», – написал Сергей Собянин.

Отмечается, что театральный сезон в столице проходит, как всегда, очень успешно. В прошлом году театры Москвы поставили более 23 тыс. спектаклей, среди них более 300 премьерных показов. Постановки посмотрели свыше 4,6 млн человек.

Сергей Собянин добавил, что по традиции Всемирный день театра Москва отмечает акцией «Ночь театров». В этом году в ней участвуют около 70 театров, которые проведут более 80 мероприятий.

Ссылка на первоисточник
наверх