На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Сергунина: Москва примет участие в крупной туристической выставке FITUR в Мадриде

Москва и Питер представят совместный проект

Комитет по туризму столицы сообщил о предстоящей европейский туристической выставке, участие в которой примут сразу две столицы страны — Москва и Санкт-Петербург. Ведомство приводит в сообщении слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

Как отмечает Наталья Алексеевна, Москва и Санкт-Петербург примут участие в крупной туристической выставке FITUR, которая пройдет в Мадриде с 19 по 23 мая 2021 года. Обе столицы России представят свои туристические проекты.

— На тематическом стенде, подготовленном городским комитетом по туризму, будет представлен туристический потенциал столицы, — сообщает ведомство.

Москва, по словам вице-мэра столицы, представит цифровой сервис для туристов Russpass, а также совместный с  Санкт-Петербургом проект «Два города — миллион впечатлений», а также пообщаются с коллегами из крупнейших иностранных туркомпаний.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх