На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Собянин рассказал о создании в военкоматах групп рассмотрения жалоб по вопросам призыва

Собянин рассказал о создании в военкоматах групп рассмотрения жалоб по вопросам призыва. Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Повестки, высланные по ошибке, будут отозваны

В Москве проводится работа по рассмотрению жалоб, касающихся мобилизационных повесток. С этой целью созданы специальные группы при военкоматах. О поступающих жалобах граждан и их рассмотрении в Москве уведомил Сергей Собянин.

«С учетом поступающих жалоб граждан сотрудники московских военкоматов совместно с городскими службами провели дополнительную проверку и уточнение мобилизационных учетных данных военнообязанных, а также проверили уже разосланные повестки на соответствие требованиям Указа Президента и приказов Минобороны России», — написал Собянин.

Гражданам Москвы, которые получили повестки по ошибке, уже высланы уведомления об их отзыве, добавил Собянин. Конкретные жалобы могут быть рассмотрены при обращении на линии 122 и +7 (495) 777-77-77.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх