На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Наталья Сергунина рассказала об обновлении портала «Узнай Москву»

Наталья Сергунина рассказала об обновлении портала «Узнай Москву» / Фото: Е.Самарин, mos.ru

Более 2,5 млн.раз пользователи прибегали к помощи портала в прошлом году

Портал «Узнай Москву» становится все более удобным для пользователей. Об этом сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина. Отмечается также, что при обновлении портала были приняты во внимание пожелания самих горожан.

В обновленной версии портала появились дополнительные инструменты и функции. Так, значительно улучшена функция поиска необходимой информации. Также у пользователей появилась возможность спланировать самый короткий пеший маршрут по городу.

-«Узнай Москву» — это постоянно пополняемая база знаний и одновременно гид по столице. Здесь размещены описания уже более 3 тыс. достопримечательностей, — отметила Сергунина.

Востребованность портала среди пользователей также растет — в течение минувшего года к порталу обращались порядка 2,5 млн.раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх