На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

В Печатниках построят новый мост через Москву-реку

Фото: mos.ru

В рамках строительства участка Юго-Восточной хорды от Курьяновского бульвара до Кантемировской улицы в начале 2024 года соорудят мост через Москву-реку. Его протяженность составит 335 метров. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Новые девять мостов возведут через Москву-реку, Сходню, Битцу, Яузу и через затон Новинки. Строительство мостов планируется завершить в столице до конца 2024 года.

— На период с 2021 по 2024 год в Москве запланировано строительство девяти мостов. Уже в этом году планируем завершить сооружение моста через реку Сходню в рамках реконструкции Волоколамского шоссе, четыре других возведут в составе участка Северо-Восточной хорды от Ярославского шоссе до Дмитровского шоссе — их строительство завершат в следующем году, — рассказал Андрей Бочкарев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх