На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

День открытых дверей пройдет в образовательном комплексе на Полбина

Источник: МОК им. В. Талалихина

В Московском образовательном комплексе имени Виктора Талалихина день открытых дверей состоится в ближайшую субботу, 24 апреля. Об этом сообщается на официальном сайте учебного заведения.

— Ученикам с 8 по 11 классы, а также их родителям преподаватели расскажут о специальностях, которым обучают в колледже: модельер, парикмахер, визажист, повар, работник гостиничного бизнеса, бухгалтер, товаровед, технолог мясного производства, машинист холодильных установок. Для присутствующих проведут мастер-классы по направлениям обучения: поварское и кондитерское дело. Всем желающим раскроют секреты холодных закусок в молекулярной кухне и особенности декорирования десертов Франции, — говорится в сообщении.

Напомним, что приём документов в колледжи в этом году начнётся 20 июня.

День открытых дверей пройдет по адресу: ул. Полбина, 72. Время проведения: с 10.00 до 13.00. Контактный телефон: 8 (495) 354-5404

На мероприятие необходима предварительная регистрация.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх