На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

Две медали всероссийских соревнований завоевали самбисты из Печатников

Источник: ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта

В городе Рыбинск во дворце спорта «Метеор» завершился XXIII всероссийский турнир по самбо «Памяти почетного гражданина города Рыбинска Вадима Яковлева».

В соревнованиях в Ярославской области участвовали более 100 юношей 2004-2006 годов рождения из 15 регионов России. Посостязались за медали и спортсмены ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта, филиал которого расположен в Печатниках.

— Наши воспитанники завоевали две медали. В весовой категории до 49 кг золотую медаль и путевку на первенство России под руководством тренера Василия Яковцева завоевал Руслан Хайруллаев. Третье место соревнований занял Арсений Оганян в весовой категории свыше 98 кг, — рассказали в тренерском штабе.

Напомним, что Вадим Яковлев (1924—1997) является одним из самых уважаемых руководителей Рыбинска за всю его историю. За боевые и трудовые заслуги он награжден орденом Ленина, орденом Отечественной войны, орденом Знака Почета и медалью «За боевые заслуги».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх