На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Печатники

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Лучше улицы Москвы от снега убивали а то не чищено а пыль в глаза пускают🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️жилищник 🤬Влажную уборку по...

На скользком крыльце дома на Шоссейной установили дополнительный резиновый коврик

Фото предоставлено управой района Печатники

В редакцию газеты «Новые Печатники» обратилась жительница дома 47 по улице Шоссейная. Женщина просит поспособствовать в решении вопроса с дополнительным антискользящим ковриком у входной двери в подъезд.

— Около подъезда № 3 положили плитку, а она зимой очень скользкая. Коврик резиновый на крыльце очень маленький. Он уложен не до конца и не зафиксирован. Приходится прыгать на скользкий асфальт. 17 декабря обращалась в диспетчерскую, обещали, но не сделали. Пожилым людям очень трудно ходить, — пожаловалась жительница района Печатники Софья Сергеевна.

Наш корреспондент переадресовал вопрос в управу района, где в день обращения нам сообщили о том, что по адресу: ул. Шоссейная, д.47, был установлен дополнительный коврик на входной группе подъезда №3.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх